Победители конкурса «Сыночки и лапочки-дочки» получили подарки

В прошлую среду в детском центре «Развивайка» в ТЦ «Центрум» собрались участники нашего традиционного конкурса на лучшую детскую фотографию «Сыночки и лапочки-дочки». Подарки получили конкурсанты, которые не остались без поддержки родных в телефонном голосовании по итогам первого полугодия 2018 года.

Многие дети не в первый раз участвовали в нашем проекте и уже успели раззнакомиться. И мы были рады видеть улыбающихся и звонко смеющихся принцесс – на церемонию награждения пришли исключительно девчонки!

Маленькие красавицы застенчиво позировали, после того как получили подарки и пришло время сделать фото на память.


Но вот торжественная часть позади – а теперь пора играть.

Праздник для малышей помогли устроить наши друзья из детского центра «Развивайка», который также предоставил подарки для победителей и призеров. Педагоги центра не позволили скучать ни одному ребенку. Они нашли ключик к каждой юной принцессе – и вот две команды уже на скорость переносят воздушные шары, собирают мячики одного цвета…

Редакция «Аршанскай газеты» благодарит наших постоянных партнеров, которые помогают дарить детям радость. Игрушки и канцтовары предоставил Оршанский районный комитет Белорусского республиканского союза молодежи. Познавательные раскраски и книжки передал конкурсантам Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям.

Напоминаем, что раз в полгода вы можете увидеть фото вашего ребенка в четверговом выпуске газеты. Для этого присылайте снимки на электронную почту ag41@mail.ru или по адресу: г. Орша, ул. А. Герцена, 4а – с пометкой «На детский фотоконкурс». Не забудьте указать фамилию, имя и возраст малыша. Дождитесь конца полугодия, следите за выпусками «Аршанкі», чтобы не пропустить телефонное голосование. Подключите команду друзей и родных – и приходите за подарками!

Марина СЕМАШКО.
Фото автора и А. Смирновой.

Добавить комментарий