Заместитель начальника УВД Витебского облисполкома встретился с коллективом Оршаводоканала

Оршанский регион посетил заместитель начальника УВД Витебского облисполкома – начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Алексей Шахович. Он встретился с трудовым коллективом филиала «Оршаводоканал» унитарного предприятия «Витебскоблводоканал».
Алексей Иванович подробно рассказал о состоянии криминогенной обстановки в Витебской области и Оршанском районе, ситуации по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, о кражах всех видов собственности, а также о принимаемых мерах органами внутренних дел по профилактике пьянства и алкоголизма населения.
– Вопрос профилактики правонарушений в общественных местах в части распития спиртных напитков и пива в настоящее время также находится на особом контроле правоохранителей, – подчеркнул Алексей Шахович.
Он также заострил внимание присутствующих на обеспечение безопасности дорожного движения, разъяснил основные направления деятельности правоохранителей Витебской области.
После заместитель начальника УВД Витебского облисполкома – начальник милиции общественной безопасности Алексей Шахович провел прием жителей Оршанского региона по личным вопросам, а также ответил на вопросы, которые поступили в ходе прямой телефонной линии.

Соб. инф.

Добавить комментарий