«Индустрия моды»

В России, в Санкт-Петербурге, прошла Международная выставка «Индустрия моды», в которой приняло участие ЗАО “ПТФ “Світанак”.

Выставка «Индустрия моды» входит в выставочный проект по развитию российского рынка товаров легкой и текстильной промышленности «Российская мода» и пользуется официальным международным признанием. В этом году в ней принимало участие более 300 фирм из России, дальнего и ближнего зарубежья.

Оршанские швейники представили широкой аудитории (выставку посетили более 7 тысяч человек) новую коллекцию одежды «Весна-2011». В ходе работы специалисты ЗАО “ПТФ “Світанак” эффективно обменивались опытом в сфере технологий, устанавливали деловые контакты, заключали предварительные договоры, анализировали состояние рынка и конкурентоспособность продукции.

Новая коллекция одежды «Весна-2011» в этом году нашла положительные оценки российских законодателей моды и в Москве на XXXVI Федеральной оптовой ярмарке «ТекстильЛегпром». Каждое участие в выставках отмечено почетными дипломами их организаторов.

А на днях ЗАО “ПТФ “Світанак” намерен представить свою продукцию в Минске на ставшей традиционной выставке «Мир детства», которая соберет более 150 участников из Беларуси, Польши и Италии.

Людмила ЛЮДМИНА.

Добавить комментарий