Родители Владимира Дудинского собирают деньги на реабилитацию сына

Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию мальчика Вовы.

У  Владимира Дудинского (родился 5 января 2018 г.) врачи обнаружили врожденную патологию головы. Основной диагноз: врожденная аномалия развития — шизэнцефалия правой теменной доли с легким левосторонним гемипарезом.

С 9 января 2019 г. после обнаружения заболевания родители предпринимают все усилия для лечения и реабилитацию Вовы, чтобы в дальнейшем его жизнь складывалась как у нормального, адаптированного к жизничеловека. Для этого требуются многочисленные обследования, лечения, процедуры, но в связи с тяжелым финансовым положением им этого не удается в полном объеме.

С просьбой об оказании в помощи мама Вовы обратилась в фонд.

Каждый неравнодушный человек может пожертвовать 1 рубль и более на помощь в лечении.

Выберите удобный для вас способ:

  1. Переводом на наш расчетный счет Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г.Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X.
  2. Через платежную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).
  3. Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на сайте фонда. Обращаем внимание, что пожертвование по банковским картам возможно произвести только при подключенной у вас услуге 3-D Secure.
  4. Также вы можете совершить телефонный звонок на благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля).

Также местный благотворительный фонд «Дать Надежду» в преддверии Дня знаний проводит благотворительную акцию «Помоги собраться в школу!». Помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, могут оказать предприятия, организации, учреждения и отдельные граждане.

Цели акции — оказание помощи детям из малообеспеченных семей, детям-инвалидам, многодетным семьям, детям безработных родителей; поддержка семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации; создание благоприятных, комфортных условий для психологической адаптации первоклассников, вступающих в новую, взрослую жизнь; формирование в обществе атмосферы взаимопомощи, всеобщей заботы и пристального внимания к юным гражданам в один из самых значимых дней в их жизни.

Категории детей-благополучателей акции:

1. Воспитывающиеся в приемных семьях.
2. В семьях безработных родителей.
3. В семьях опекунов.
4. В многодетных семьях.
5. Проживающих в неблагополучных семьях.
6. Родители — инвалиды.
7. Дети — инвалиды.
8. Детям из малообеспеченных семей.