Жесткий дискаунтер «Грошык»: что там с ценами?

Жесткий дискаунтер «Грошык» появился в Орше чуть больше месяца назад. И за это время уже успел стать для оршанцев одним из главных мест для ежедневных покупок продуктов питания и других товаров.

И в будний день, и в выходной в новом торговом объекте по улице Семёнова, 27а всегда многолюдно. Никогда не пустует здесь просторная автопарковка, есть где оставить покупателям и свой двухколесный транспорт – велосипед.

Почему оршанцы выбирают именно «Грошык»? Во-первых, это, конечно же, максимально низкие цены. Стоимость многих товаров здесь существенно ниже, чем в других магазинах. Плюс акцент сделан на качество товаров, прежде всего, белорусских производителей. Удобства  для покупателей создают просторные отделы с удобной выкладкой товара и широкий ассортимент продукции.

На площади около 1400 кв. м разместилось более 1300 наименований продуктов: фрукты, овощи, молочная и мясная продукция, хлебобулочные изделия, рыба, полуфабрикаты, а также бытовая химия, товары для домашних животных.

Магазин «Грошык» находится в микрорайоне-1 недалеко от остановки «Дом быта» (со стороны льнокомбината). От остановки следует подняться по ступенькам к лесному массиву и немного пройтись вдоль него до улицы Семёнова. Магазин откроется вашему взору сразу.

Анжела ШУРДУКОВА.
Фото автора.