В Орше провели акцию-концерт в поддержку медиков

Коллектив и артисты городского Центра культуры «Победа» провели акцию-концерт в поддержку медиков «Стоп, COVID! Спасибо, доктор!».

Режиссер мероприятия Василий Мигаль отметил, что уже не первый месяц врачи сражаются на передовой. И поэтому культработники решили поддержать и порадовать медиков в канун их профессионального праздника.


Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Оршанского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие.

В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваши профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовом крае борьбы с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Игорь Исаченко,
председатель Оршанского райисполкома.
Анатолий Сильченко,
председатель Оршанского районного Совета депутатов.


Марина МАРИНИНА.
Фото автора.
Инфографика А. Турок.