В Орше пройдут игры кубка Салея

6 августа стартует кубок Республики Беларусь (кубок Руслана Салея) по хоккею с шайбой. ХК «Локомотив-Орша» проведет три матча на домашней арене и три – на выезде.

С 6 по 22 августа команды в двух группах сражаются за путевки в «финал четырех». Там к финалистам присоединятся столичные «Динамо» и «Юность». Решающий раунд кубка Беларуси запланирован на 29-30 августа.

Оршанские фанаты хоккея смогут поддержать «Локомотив» на домашней арене.

View this post on Instagram

6 августа стартует кубок Республики Беларусь (кубок Руслана Салея) по хоккею с шайбой. @lokoorsha проведет три матча на домашней арене и три – на выезде. ⠀ С 6 по 22 августа команды в двух группах сразятся за путевки в «финал четырех». Там к финалистам присоединятся столичные «Динамо» и «Юность». Решающий раунд кубка Беларуси запланирован на 29-30 августа. ⠀ ?Оршанские фанаты хоккея смогут поддержать «Локомотив» на домашней арене. 6 августа в 19.00 ХК «Локомотив-Орша» сыграет с ХК «Пинские ястребы». 13 августа в 19.00 наша хоккейная дружина встретится с юниорской сборной «U-18». Завершится домашняя серия 15 августа. В 19.00 оршанцы увидят матч против ХК «Динамо-Молодечно». ⠀ ?18 августа оршанские спортсмены встретятся с ХК «Могилёв». 20 августа сыграют против ХК «Неман». 22 августа пройдет матч с ХК «Лида». ⠀ #новости_орши #орша #orshanka_by #оршанка_бай

A post shared by Новости Орши (@orshanka.by) on

В четверг, 6 августа, в 19.00 ХК «Локомотив-Орша» сыграет с ХК «Пинские ястребы». 13 августа в 19.00 наша хоккейная дружина встретится с юниорской сборной «U-18». Завершится домашняя серия 15 августа. В 19.00 оршанцы увидят матч против ХК «Динамо-Молодечно».

18 августа пройдет первый для оршанцев выездной матч. Наши спортсмены встретятся с ХК «Могилёв». 20 августа сыграют против ХК «Неман». 22 августа пройдет матч с ХК «Лида».

Подготовила Марина СЕМАШКО.
Инфографика автора.