Уголки школьника появились в киосках «Белсоюзпечати»

В Оршанском регионе и Дубровно работает 21 киоск «Белсоюзпечати», в которых оформлен отдел «Уголок школьника». К новому учебному году здесь можно приобрести весь ассортимент канцелярских товаров.

Киоскер Ольга Герасина

Передовиками по продаже школьных принадлежностей являются продавцы павильонов самообслуживания № 18 и 19, которые находятся на остановочных пунктах «Раніца» и «Восточная».

– Наш павильон расположен в оживленном месте. Рядом – продовольственные и промтоварные магазины и две школы, – рассказывает киоскер с 10-летним стажем работы Ольга Герасина. – Так что в любое время года школьные канцелярские товары у нас востребованы. Удобный у нас и график работы: с 6.00 до 21.00, без обеда. Активно покупают канцелярию оршанцы к новому учебному году. Сейчас вот хорошо продается цветная бумага и карандаши, фломастеры и пластилин, краски, кисточки и альбомы для рисования. Нарасхват тетради, ручки, обложки для книг. Часто родители школяров приходят к нам со школьным списком. Например, в нынешнем сезоне канцелярские принадлежности для первоклассника обойдутся в среднем в 40-50 рублей, остальным ученикам все необходимое можно подобрать на меньшую сумму. У нас привлекательные цены на школьные товары.

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.