Почта в Замостье открылась после ремонта

В нашем городе и районе одно за другим преображаются почтовые отделения связи. На днях после модернизации открылось почтовое отделение № 13
на улице Садовой, 23а.

В коллективе Оршанского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта», руководит которым Ирина Жиркевич, постарались сделать это событие светлым и радостным. В торжественной обстановке была перерезана красная ленточка, заведующей ПО Инне Кожемяко символично вручен ключ, а первые посетители получили на память сувениры с символикой Белпочты.

– Работа по модернизации проделана немалая. Здание почты капитально отремонтировано как снаружи, так и внутри, территория вокруг благоустроена. Почтовое отделение оснащено необходимой мебелью, современным оборудованием для качественного предоставления почтовых услуг населению. Созданы комфортные условия для работы почтальонов Светланы Градюшко, Марины Талай, Зои Тишковой, оператора Светланы Ярцевой.

Жители района Замостье ждали открытия почты с нетерпением. Теперь она красивая и уютная.

– Приятно зайти, обслуживание хорошее, – рассказывают они.

Работа по модернизации почтовых отделений в соответствии со всеми нормами и стандартами продолжается. Новый формат в этом году получили почтовые отделения по проспекту Текстильщиков, 20, улице Ивана Флёрова, 6а, в агрогородке Бабиничи. В настоящее время идут ремонтные работы почтового отделения связи № 9 по ул. Заречной, 13.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.
Фото автора.