Как получить кредит, если уже есть кредиты?

 

«Центр кредитования АТЛ» развенчивает самый популярный миф про кредиты.

Кредит давно зарекомендовал себя как полезный продукт, позволяющий удовлетворить личные потребности. Не хватает денег на авто? Огромная плазма на скидке? Душа просит море? Все это можно решить, оформив кредит в банке. Однако, как быть, если у вас уже оформлен кредит? Есть миф, что больше одного обязательства взять в банке невозможно. Это не так!

О доступных вариантах получения денег рассказали менеджеры кредитного брокера «Центр кредитования АТЛ» в Орше.

Успех в получении очередных заемных средств зависит в первую очередь от вашей платежеспособности.

Как влияет платежеспособность?

У каждого банка есть свои требования к клиенту и установленные правила сотрудничества. Например, особая система расчета доходов потенциального кредитополучателя. Она предполагает, что сумма платежа по кредиту не должна превышать 40-50% от общего дохода.

Соответственно, если предположительно со вторым платежом ежемесячная сумма за обязательства превысит этот показатель, то скорее всего банк откажет в кредите. Чрезмерная кредитная нагрузка повышает риск образования просрочки, в чем банк совершенно не заинтересован.

Новый кредит для погашения старого

Нередко бывает так, что кредитополучатель не справляется с кредитной нагрузкой и принимает решение взять новый кредит для погашения старого. Это может привести к глубокой долговой яме. Лучшее решение здесь – воспользоваться рефинансированием.

Услуга предполагает оформление кредита с целью погашения старого обязательства на более выгодных условиях. Она поможет уменьшить ежемесячные платежи, сократив процентную ставку и увеличив срок кредитования.

Где проще взять второй кредит?

Проще всего за очередным кредитом обратиться в тот банк, где уже имеется непогашенное обязательство. Там уже есть необходимые документы, максимум, понадобится обновить справку о доходах. Однако, если вы не совсем хорошо выполняете свои обязанности, то даже в этом учреждении вам могут отказать. Зато имея хорошую кредитную историю без единой просрочки банк может пропустить факт недостающего размера дохода.

Куда еще обратиться? Рекомендуем попробовать следующие варианты:

  • Банк с зарплатным проектом.

Факт получения заработной платы в банке – очень весомое преимущество в процессе оформления кредита. Кредитная организация напрямую видит ваши доходы и, соответственно, сможет предложить более выгодные условия. В любом случае, учитываться будет и сумма первого обязательства. Если кредитная нагрузка приемлемая, препятствий для получения денег не будет.

  • Небольшой банк.

Молодые маленькие банки порой предлагают упрощенные условия получения денег, чтобы таким образом привлечь новых клиентов. Поэтому даже если при первом обязательстве у вас были небольшие просрочки, организация сможет выдать новый кредит. Однако, рассчитывать все же на крупную сумму не нужно.

  • Деньги в долг через оперативный лизинг.

Это самый простой способ получения денег. Например, в «Центре кредитования АТЛ» для оформления денег через оперативный лизинг нужен только паспорт! Здесь не важен уровень дохода или состояние кредитной истории. Деньги выдают в течение 20 минут!

Гарантия возврата денежных средств — высокая процентная ставка. Однако такие условия стоят того, ведь это идеальное решение для тех, кто не может рассчитывать на помощь банка.

  • Помощники по получению кредита.

Чтобы не бегать по банкам, можно сразу обратится к кредитному брокеру – в «Центр кредитования АТЛ». В течение получаса менеджер внимательно изучит вашу кредитную историю, источники дохода и другие показатели, чтобы подобрать кредит с максимальной вероятностью одобрения.

Таким образом, вы не только сэкономите свое время, но и деньги, так как получите кредит с минимальной переплатой.

Любые финансовые проблемы поможет решить кредитный брокер «Центр кредитования АТЛ». Компания всегда на стороне клиента и до конца отстаивает его интересы не только в банке, но и в суде. «Центр кредитования АТЛ» сопровождает от выбора кредитного продукта до получения денежных средств.

Шанс на выгодный кредит есть у жителей Орши!

Контакты «Центра кредитования АТЛ»:

  • Сайт
  • Телефон +375 29 888 3 222
  • Адрес: г.Орша, ул. Островского, д. 3-49