Ярмарка «Калядная скарбнiца» начнет работу в Орше с 16 декабря

C 16 декабря 2020 года традиционно накануне празднования Рождества и Нового года возле ЗАО “Оршанский Дом торговли” (Центральная площадь, 2) пройдет ежегодная Республиканская универсальная ярмарка «Калядная скарбнiца». 

Свои выставочные стенды разместят более 30 участников из Витебска, Минска, Бобруйска, Гомеля, Могилёва, Смоленка и других городов. Как всегда, свою продукцию широко представят предприятия и индивидуальные предприниматели Оршанского района. Посетители смогут приобрести товары для дома, разнообразный ассортимент одежды, продукты питания, косметику, галантерею, текстильные изделия и многое другое по ценам производителя.

В рамках проведения универсальной ярмарки “Калядная скарбнiца” пройдут следующие мероприятия:

с 16 по 20 декабря 2020 г. – ярмарка “Калядная скарбнiца” с широким выбором одежды, обуви, текстильных и шерстяных изделий, продуктов питания, кондитерских изделий и товаров народного потребления.

с 21 по 25 декабря 2020 г. состоится “Рыбный фестиваль”, на котором будет представлен широчайший ассортимент свежей и свежемороженой рыбы, рыбные изделия холодного и горячего копчения, рыбные консервы и т.д.

с 26 декабря 2020 г. по 7 января 2021 г. пройдет предпраздничная распродажа новогодних елей и ёлочных украшений, парфюмерии, косметики и бижутерии, сувениров, работ мастеров и ремесленников и т.д.

Также участники приготовили для гостей ярмарки дегустации продукции, мастер-классы, культурную программу и т.д.

Официальное открытие выставки-ярмарки состоится 16 декабря 2020 г. в 11.00. Время работы в будние дни – с 10.00 до 19.00, в выходные и праздничные дни –  с 9.00 до 18.00.

Организаторы мероприятия — Оршанский районный исполнительный комитет и Витебское отделение белорусской торгово-промышленной Палаты.