5 причин ИДТИ к кредитному брокеру

Ошибочно считать, что к кредитному брокеру обращается только та категория граждан, которая своими силами не может взять кредит из-за низкого официального дохода или плохой кредитной истории. Специалисты крупнейшего кредитного брокера финансово-правового объединения “Феникс” в г. Орше рассказали, почему к ним приходят клиенты, которые могут самостоятельно взять кредит в банке.

Причина 1. Когда нужна большая сумма кредита

Далеко не всегда на дорогостоящую покупку имеется необходимая сумма денег. Что делать в таких случаях? Кто-то откладывает приобретение «до лучших времен», кто-то копит несколько в долг, кто-то берет в долг у близких или пытается оформить кредит в банке. Даже у клиента с высокой заработной платой есть лимит, в рамках которого банк может ему выдать ссуду. Если кредитная организация не одобряет кредит на нужную сумму, самое время обратиться в финансово-правовое объединение “Феникс”.

Менеджеры компании не первый год работают в финансовом секторе, поэтому изучили эту область ОТ и ДО. Зная требования каждого банка, они помогают оформить правильный пакет документов, который разрушит любые преграды в получении заветной суммы. А партнерские отношения с крупнейшими кредиторами позволяют договориться на эксклюзивное сотрудничество с клиентом, рассмотрев его заявку в индивидуальном порядке.

Причина 2. Когда нужна низкая процентная ставка

На сегодняшний день банки постепенно возобновляют кредитные продукты, правда, процентные ставки на них оставляют желать лучшего. А как известно, чем выше эти показатели, тем больше составит итоговая переплата. Как максимально сократить это условие предоставления денег? Можно самостоятельно изучить все предложения и сравнить их особенности. Потратив на это не один день, вы, возможно, найдете вариант с самой низкой процентной ставкой, но получите ли на него одобрение в банке?

Проще обратиться к кредитному брокеру финансово-правового объединения “Феникс”. Специалисты ежедневно мониторят предложения от всех банков Республики Беларусь. В компанию информация о новом продукте приходит еще до того, как она появляется в общем доступе. Это позволяет предлагать клиентам, действительно, уникальное предложение. В силах менеджеров подобрать кредит с процентной ставкой до 6% ниже, чем при самостоятельном поиске!

Причина 3. Когда деньги нужны срочно

От форс-мажоров никто не застрахован. Практически у каждого случается ситуация, когда деньги нужны в течение короткого времени: сломалась машина, нужно пройти недешевое лечение, появилось горящее предложение на море, необходимо закрыть другие финансовые дыры… Как быть, если на это нет средств? Взять кредит – верное решение. Но пока вы самостоятельно найдете приемлемый вариант, подадите заявку, дождетесь одобрения и получите деньги, решение важных вопросов может быть уже неактуально, либо сложная ситуация еще больше усугубится. А если банк вам вовсе откажет?

Кредитный брокер финансово-правовое объединение “Феникс” подбирает оптимальный кредит в течение получаса. При процессе поиска учитываются и пожелания клиента, и его возможности. Благодаря уникальной технологии 3Q-андеррайтинга, менеджер кредитного брокера изучает вас глазами банковского сотрудника и крайне быстро определяет продукт, который вы получите быстро и просто с вероятностью одобрения 98%! Уже через час деньги будут у вас в кармане!

Причина 4. Когда нет желания разбираться в банковских терминах и нюансах

Рефинансирование, реструктуризация, аннуитетные и дифференцированные платежи, овердрафт, ликвидность, скоринг… В кредитной сфере много профессиональных терминов, знание которых позволяет избежать ряда мелких и крупных ошибок. Особенно много сложных и непонятных слов встречается в кредитном договоре.

Чтобы не заключить невыгодную для себя сделку, обратитесь за поддержкой к кредитному брокеру. Специалист финансово-правового объединения “Феникс” разъяснит все сложные моменты на простом и понятном языке, сопроводит на каждом этапе сделки – от подачи заявки по получения денег в кассе банка. С квалифицированным менеджером вы узнаете, как отказаться от страховки по кредиту или выбрать оптимальный график платежей. Таким образом, вы избавитесь от навязывания дополнительных платных услуг и сбережете свои деньги.

Причина 5. Когда банки отказывают без объяснения причины

У вас хорошая кредитная история и стабильный высокий доход, а банк отказал в предоставлении кредита на жилье? Увы, но кредит имеет полное право не объяснять причину. Как тогда узнать, что у вас не так?

Обратиться к кредитному брокеру финансово-правового объединения “Феникс”! Наш специалист выслушает вашу ситуацию, запросит кредитную историю, изучит все предоставленные документы. Опыт в сфере кредитного анализа позволяет сразу брать во внимание проблемные зоны и их рассматривать наиболее пристально. В итоге, найдя причину отказа, менеджер устраняет ее по возможности либо закрывает дополнительными преимуществами.

Когда у нас болит зуб, мы идем к стоматологу, когда хотим отправиться на море – в турфирму, когда нужен кредит – к кредитному брокеру. Не стоит пренебрегать помощью профессионалов, иначе рискуете усугубить сложившуюся ситуацию.

Финансово-правовое объединение “Феникс” — компания, которая обеспечивает высококвалифицированную поддержку в сфере кредитования. Заключив договор на эксклюзивное сотрудничество в рамках пакетов «Сервис Премиум» и «Сервис Люкс», клиент получают невероятно выгодные БЕСПЛАТНЫЕ бонусы, которым может воспользоваться в течение года:

  • Финансовый адвокат – помощь вам и вашей семье в случае возникновения спорных ситуаций с кредитором. Например, банк вовремя не уведомил о задолженности или не возвращает переплату. Специалист компании поможет правильно составить претензию или другой документ абсолютно бесплатно.
  • Защита от просрочки – помощь, если возникли временные финансовые трудности. Компания через лизинговую компанию-партнера предоставит деньги на короткий срок для оплаты платежа под процентную ставку, прописанную в вашем кредитном договоре.
  • Кредит на жилье – помощь в получении выгодного кредита на покупку или строительство жилья специально для вас. Менеджер, отталкиваясь от ваших пожеланий и возможностей бесплатно подберет лучшее возможное предложение с минимальной переплатой.
  • Рефинансирование под меньшую ставку – помощь, когда нужно уменьшить кредитную нагрузку. В силах кредитного брокера сократить ежемесячные платежи до 2 раз!

 

Финансово-правовое объединение “Феникс” — мы стремимся вам помочь, а не заработать на вас!

Контакты в Орше:

  • Сайт
  • Телефон: +375 29 888 3 222
  • Адрес: ул. Островского, д.3-49

УНП 193138542.