Татьяна Макаронок — мама пятерых детей | видео

В канун Международного женского дня жительница деревни Брюхово Ореховского сельского совета Оршанского района Татьяна Макаронок стала обладательницей ордена Матери. Эта высшая награда – символичный подарок к празднику и повод для гордости всей большой семьи.

У Татьяны Васильевны и Игоря Николаевича пятеро деток. Самой старшей дочери Анжелике 19 лет. Она студентка Витебского медицинского университета. Артем учится в десятом классе. Мальчишка давно увлекается спортом: футболом, волейболом, легкой атлетикой. Он постоянный участник районных соревнований. Сейчас для него главная задача – выбор дальнейший жизненного пути. Даша – личность творческая. Ее страсть – это танцы. Второклассник Никита – большой озорник, а Саша – мальчик-позитивчик с доброй улыбкой. Он любит смотреть современные мультики и играть в компьютерные игры.

Вот уже более двадцати лет супруги идут рука об руку, с нежностью и любовью смотрят друг на друга и каждый день радуются новым успехам своих кровиночек. Счастье для них – это радостные улыбки детей, а еще это и самый важный смысл их жизни.

Видео Анастасия ТУРОК.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.