В Оршанском районе новый начальник отдела спорта и туризма

На должность начальника отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома назначена Снежана БРЮЗГИНА.

Снежана Владимировна родилась в Орше. В 2004 году окончила Санкт-Петербургскую государственную академию по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит», в 2010 году – Белорусский государственный университет физической культуры по специальности «менеджер по туризму».

Свою трудовую деятельность начала в сфере образования в 1997 году. Работала бухгалтером в отделе образования Оршанского райисполкома. Позже была переведена на должность экономиста. С 2001 по 2008 год занимала должность главного бухгалтера учебно-спортивного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб» отдела по физической культуре, спорту и туризму Оршанского райисполкома. С 2008 г. по 2010 г. работала заведующим сектором по туризму частного транспортного унитарного предприятия «Трэвэл авто», с 2010 по 2013 год – начальником отдела физической культуры, спорта и туризма Оршанского райисполкома. С 2013 по 2016 год являлась директором общества с ограниченной ответственностью «ВИНАМИ».

С 2016 года работала страховым агентом представительства «Белгосстрах» по г. Орше и Оршанскому району. С 2019 года до назначения – директором общества с ограниченной ответственностью «ВИНАМИ».