«Аршанка» объявила конкурс лучших дачных идей «Умелые руки»

Дорогие читатели, дачники и огородники! Мы знаем, что вы все умельцы и в какой-то степени изобретатели, которые, применяя смекалку и творческий подход, облегчают себе труд на даче.

Подставка под садовый инвентарь и переносной птичий дом

Предлагаем вам поделиться своими идеями и принять участие в нашем конкурсе «Умелые руки», который проводится с 12 июля по 30 сентября 2021 г. Это могут быть любые приспособления, которые вы придумали или сделали сами. Например, приспособление для посадки рассады или посева семян, рыхления почвы, устройство грядок, полив теплиц по вашей методике, придумки для содержания или кормления животных, сбора урожая, переработки ягод и прочее, прочее. Фото ваших ноу-хау будут опубликованы на страницах газеты и на сайте orshanka.by.

Для участия в конкурсе присылайте ваше фото с приспособлением и пояснениями, что это и для чего используется, на нашу электронную почту: ag41@mail.ru с пометкой «конкурс «Умелые руки». Итоги подведем в октябре. Оцениваться будут функциональность, простота использования и экологичность. Победители получат полезные призы, все участники – памятные сувениры.

Алёна ЦВЕТЕНЬ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.