Поздравления с Днем пожарной службы принимали оршанские спасатели

Накануне Дня пожарной службы в городском Дворце культуры «Орша» торжественно чествовали работников и ветеранов Оршанского ГРОЧС.

С профессиональным праздником огнеборцев поздравил первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац. Он поблагодарил коллектив за нелегкую работу по обеспечению пожарной безопасности жителей региона и пожелал спокойной службы и сухих рукавов. Сергей Пац также вручил грамоты лучшим сотрудникам Оршанского ГРОЧС. К поздравлениям присоединился и сам начальник отдела Андрей Курятников.

Прекрасным дополнением к празднику стали выступления коллективов художественной самодеятельности.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.


Уважаемые сотрудники и ветераны Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям!

Поздравляем вас с Днем пожарной службы Республики Беларусь!

Обеспечение пожарной безопасности во все времена считалось рискованным, но благородным трудом, требующим мужества, оперативности, высокой ответственности.

Оршанский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям сегодня – это мощная, профессиональная, оперативная служба, способная качественно и эффективно защитить население и материальные ценности от огненной стихии.

За мужество и отвагу, проявленные при ликвидации пожаров, а также за добросовестную и результативную работу работники горрайотдела неоднократно награждались высокими государственными наградами.

Уверены, что опыт, профессиональные традиции пожарных и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций, уносящих жизни и имущество людей.

Примите искренние поздравления с Днем пожарной службы. Крепкого вам здоровья, успехов в труде на благо процветания нашей Родины. Счастья и добра вам и вашим близким!

Оршанский районный исполнительный комитет.
Оршанский районный Совет депутатов.