Если вы хотите получить богатый урожай, обязательно проводите осенние подкормки

Растения, ослабленные вследствие дефицита питательных веществ, плохо переносят неблагоприятные условия, и прежде всего условия перезимовки. В результате этого они вымерзают, вымокают, выпревают.

Осенью необходимо провести цикл мероприятий, цель которых — помочь насаждениям перенести зимовку и подготовиться к весеннему возрождению и обильному урожаю.

Устойчивость к этим неблагоприятным условиям связана с фосфорным и калийным питанием, оно помогает растениям переносить низкие температуры (при вымерзании), дефицит почвенного воздуха, содержание в нем кислорода (при вымокании) и образование ледяной корки на поверхности почвы (при выпревании). В качестве источника фосфора и калия отлично профессиональные удобрения «КомплеМет PKMg».

Хелатные удобрения «КомплеМет Железо + Цинк» и «КомплеМет Бор»:

  • увеличат содержание сахаров;
  • урегулируют процесс фосфорного обмена;
  • улучшат концентрацию клеточного сока;
  • остановят внутреннее опробковение.

Осенняя подкормка многолетних культур необходима для того, чтобы они ушли на зиму окрепшими.

Профессиональные удобрения «КомплеМет» в хелатной форме — это некорневая подкормка растений, которая способствует устранению дефицита элементов питания, что положительно влияет на состояние растений и прибавку урожая. При этом полезные вещества накапливаются непосредственно в вегетативных органах (побегах и почках).

Профессиональные хелатные удобрения «КомплеМет» изготовлены из органических веществ, которые полностью используются растениями и подвергаются полной биодеградации.

Профессиональная линия «КомплеМет» –  с заботой о Вашем урожае.

Ищите удобрения «КомплеМет» в магазинах вашего города.

 

УНП 590914290