«Александрийское» открыло новый магазин на Восточной

ОАО «Александрийское» продолжает развивать свою фирменную торговлю в нашем регионе и открывает уже 11-ый по счету фирменный магазин в Орше.

Новый объект распахнул сегодня свои двери для покупателей в микрорайоне «Восточный» по адресу ул. Мира, 37.

Это магазин шаговой доступности, в котором можно приобрести колбасную продукцию торговой марки «Александрийское», мясные полуфабрикаты из свинины и птицы, а также молочную продукцию Шкловского маслодельного завода, хлеб и другие продовольственные товары первой необходимости.

Предприятие расширяет линейку готовой продукции. В новом магазине уже есть в продаже новинки: продукт из свинины мясной соленый «Балык по-белорусски» и «Шейка хуторская».

Пользуется спросом у покупателей куриная разделка. В магазины она поставляется свежей – в день убоя.

В сезон массового отдыха на природе нарасхват идет «Шашлык изысканный» – маринованное в фирменном соусе мясо, которое предлагается в удобной для транспортировки упаковке. Также в продаже в фирменной сети «Александрийское» есть маринованные бедра, крылья и ребрышки. Постепенно и новый магазин будет наполняться всей линейкой сытной продукции. Появится кондитерский ассортимент, напитки, мороженое. А уже сейчас по акции можно приобрести колбаски для барбекю.

Магазин работает без выходных с 9.00 до 19.00. В субботу-воскресенье – до 16.00.

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.

УП «Александрийское-Бел» УНП 791035355