Медицинский центр «А Клиника» до 15 сентября проводит социальную акцию «Здоровый ребенок»

Уважаемые посетители медицинского центра «А Клиника»! Мы рады анонсировать нашу социальную акцию «Здоровый ребенок», приуроченную к Дню знаний. 

У родителей есть отличная возможность помочь своему ребёнку пройти диагностическое обследование и определить стратегию лечения того или иного заболевания.

Как принять участие в нашей социальной акции

Подать заявку с темой письма «Социальная акция» и указанием контактного телефона на электронную почту: info@aclinica.by до 15 сентября 2021 года в соответствии со следующими обязательными требованиями:

  • возраст непосредственного участника (ребёнка) – от 6 до 16-ти лет;
  • наличие медицинских показаний, связанных с нервной системой, опорно-двигательным аппаратом, сердечно-сосудистой или эндокринной системой;
  • наличие сопроводительных медицинских документов: скан-копии выписки из истории или амбулаторной карты по форме 1здр/у-10;
  • самостоятельность передвижения или возможность сопровождения родственниками;
  • место жительства участника значения не имеет; самое главное для потенциального участника – возможность приехать в город Могилев по адресу пер. Комиссариатский д. 29/1

После завершения подачи заявок мы сформируем комиссию медицинского центра «А Клиника», во главе с председателем – заместителем директора по медицинской части, Новиковым Сергеем Львовичем.

На совещании, которое состоится 20 сентября, комиссия выберет 3-х (трех) маленьких пациентов, которым наша клиника предоставит возможность БЕСПЛАТНО пройти консультацию узкопрофильного специалиста, а также пройти МРТ или УЗ-диагностику. Перечень услуг, которые будут оказаны ребенку на безвозмездной основе, будет сформирован комиссией в соответствии с историей болезни конкретного отдельно взятого участника социальной акции.

По итогам обследования врачи медицинского центра «А Клиника» дадут подробные рекомендации по дальнейшему лечению для вашего ребёнка.

Прием 3-х пациентов пройдет в течение недели с 23 по 30 сентября включительно. Точную дату и время мы согласуем с каждым участником индивидуально.

Будем ждать ваши заявки.

Медицинский центр «А Клиника»: С заботой о вашем здоровье.

ООО «МЕДЭКС-МОГИЛЕВ» УНП: 791070733 Лицензия: 02040 / 8403 от 30 июня 2020 года.
• Имеются противопоказания. Необходима консультация.