Полумарафон и автокросс в Орше. Где будет ограничено движение транспорта

 

25 сентября в связи с проведением открытых республиканских легкоатлетических соревнований «Оршанский полумарафон» с 11.00 до 11.30 будет ограничено движение транспортных средств по ул. Владимира Ленина от пересечения с ул. Комсомольской до пересечения с ул. Пионерской, участок улицы Пионерской от пересечения с ул. Владимира Ленина до пересечения с ул. Карла Маркса, ул. Карла Маркса, ул. Комсомольская от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Владимира Ленина.

С 12.00 до окончания мероприятия будет ограничено движение транспортных средств по ул. Замковая, ул. Советская, пр-т. Текстильщиков, ул. Юрия Бобкова, ул. 60 лет БССР, ул. Воз-ан-Влен, ул. Гомельская, ул. Могилёвская, ул. Комсомольская, по ул. Владимира Ленина от пересечения с ул. Комсомольская до пересечения с ул. Людвига Селицкого.

Уважаемые граждане, заранее выбирайте маршрут движения. Будьте предельно внимательны и осторожны!

Как изменится схема движения автобусов 25 сентября, читайте ЗДЕСЬ.


25 и 26 сентября в связи с проведением соревнований на Кубок Республики Беларусь 2021 года по автомобильному кроссу памяти Сергея Александровича Латышева будет ограничено движение транспортных средств на улице Франциска Скорины.

ОГАИ УВД Оршанского райисполкома.