Новости спорта

ДЗЮДО

В г. Витебске в программе круглогодичной республиканской спартакиады среди школьников прошли соревнования по этому виду спорта. В них участвовали спортсмены сборных команд всех областей и г. Минска.

Витебщину в основном представляли воспитанники нашей СДЮШОР горспортотдела, команда которой заняла третье место.

В весовой категории до 50 кг победителем стал Валентин Кондратьев. Тренируют спортсмена заслуженный тренер Беларуси Игорь Комаров и Ирина Комарова. До 60 кг сильнейшим оказался Евгений Силин (тренеры – Владимир Рыжик и Владимир Жихар).

Третьими призёрами стали воспитанники тренера Виктор Сазонова – Павел Пуцило, Артур Фроня и Алексей Провалинский, выступавшие соответственно в весовых категориях – 38, 66 и 73 кг.