Благодарность Министерства юстиции вручили службе «одно окно» Оршанского райисполкома

22 декабря Министерство юстиции организовало республиканский семинар «Лучшие практики функционирования службы «одно окно», на котором и произошло награждение.

В семинаре приняли участие руководство Министерства юстиции, Министерства связи и информатизации, Национального центра электронных услуг, а также представители местных исполнительных и распорядительных органов из всех областей страны.

Одновременно велась онлайн-трансляция семинара со всеми исполкомами, в которых создана служба «одно окно». Это позволило обменяться опытом, наметить дальнейшие пути по повышению быстроты и качества оказания административных процедур.

На семинаре Министр юстиции Сергей Хоменко наградил лучшие службы «одно окно» по итогам работы за 2021 год. Благодарности Министерства юстиции Республики Беларусь за эффективную организацию работы по осуществлению административных процедур и конструктивное взаимодействие по вопросам совершенствования данной работы получили службы Горецкого, Дрогичинского, Мозырского, Оршанского, Слуцкого, Сморгонского райисполкомов, администрации Фрунзенского района г. Минска.