Смотрите, какой праздник устроили на Оршанском мясоконсервном комбинате | фото

Новый год – время дарить не только подарки, но и улыбки, радость и позитив всем окружающим.

Настоящий праздник для работников и жителей города в минувшую субботу подарило ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат». На площадке возле предприятия, где установлена новогодняя ёлка и семиметровая надувная фигура тигра, символа будущего года, было шумно и весело, звучала задорная музыка и детский смех. Здесь же разместилась палатка с горячим чаем, ароматными блинами и выпечкой. Угощений хватило всем, как и положительных эмоций, которыми зарядились участники праздника. Особенно понравилось детям. Для них подготовили настоящую шоу- программу с забавными подвижными играми, конкурсами, танцами.

 

– В этом году мы основательно подготовились к Новому году, – рассказывает заместитель генерального директора Оршанского мясоконсервного комбината Нина Карпалова. – Очень хотели порадовать и удивить коллектив и их семьи, жителей города. Постарались оригинально оформить свое здание и прилегающую территорию: украсили его разноцветными огоньками, установили живую ель и светодиодные композиции оленей, деда Мороза и Снегурочки, надувную фигуру тигра. А вот низкорослые насаждения превратили в Санта Клаусов. Ощущение праздника ни с чем несравнимо! Нам так хотелось побывать настоящими волшебниками. Хочется верить, что у нас это получилось.

К слову, праздник возле Оршанского мясоконсервного комбината продолжается. На него можно попасть до 30 декабря с 18.00 до 20.00. Приходите всей семьей и зарядитесь хорошим новогодним настроением.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.

 

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.