В Орше открылся первый магазин сети «Семь пятниц». Здесь очень низкие цены

В Оршу пришла популярная торговая сеть «Семь пятниц». Первый магазин открылся по улице Могилёвской, 106г и предложил покупателям большой выбор напитков, закусок, мясных деликатесов, сыров и сладостей. Цены – одни из самых низких в стране.

Магазин расположился на улице Могилёвской, 106г, рядом с пересечением проезда Алексея Гаранина и аллеи Лётчиков. На полках – множество благородных марок из Франции, Италии, Испании, Португалии, Германии, Грузии и Молдовы. Ассортимент дополняют грузинская минералка, соки и газировка. Всего в магазине собрали более 3000 видов товаров.

Из продуктов присутствуют колбасы, рыбные изделия, мясные деликатесы, белорусские и европейские сыры. В качестве сухого перекуса предлагают чипсы, сухарики, орешки, снэки и готовые завтраки. На сладкое можно взять шоколад, конфеты или печенье.

Многие товары в «Семь пятниц» предлагают по очень низким ценам. Это касается не только напитков, но и съестных продуктов, в том числе сыров и шоколада.

«Наша сеть активно развивается во всех регионах Беларуси, магазины открываются в разных уголках страны. Мы стремимся сделать доступными качественные напитки, известные во всем мире, а еще сопутствующие к ним продукты. Для этого придерживаемся демократичной ценовой политики, которая успешно реализуется благодаря прямым поставкам, низким наценкам и продуманной логистике. Тем самым жители и гости Орши могут оптимизировать свой семейный бюджет, готовясь к праздникам, памятным датам или просто совершая повседневные покупки», – отметили в сети «Семь пятниц».

На кассе магазина можно также приобрести подарочные сертификаты на 33, 50 и 75 рублей. Если готовится большой праздник, то можно позвонить представителям сети и попросить заранее собрать напитки и продукты.

Магазин «Семь пятниц» в Орше работает по улице Могилёвской, 106г с 9.00 до 22.05.

«Семь пятниц» – это быстрорастущая сеть алкомаркетов в Беларуси, в состав которой входят 55 магазинов. В основе концепции – качественные напитки и закуски, а также сопутствующие продукты. Цены на многие позиции – ниже рыночных.