Работники физкультуры и спорта Оршанщины отпраздновали профессиональный праздник

Накануне Дня работников физической культуры и спорта в ГЦК «Победа» состоялось торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника.

Поздравления принимали коллективы спортивных учреждений Оршанщины, клубов, секций, ветераны спорта, а также все, кто ежедневным трудом вносит весомый вклад в оздоровление нации, в спортивные победы региона и страны.

С приветственным словом обратился заместитель председателя Оршанского райисполкома Виктор Колочёв. Он поблагодарил работников отрасли за опыт, мастерство и терпение, за победы и достижения. Подчеркнул, что за последнее время в Оршанском регионе существенно укрепилась материально-техническая база спортивных сооружений. В рамках Указа № 506 «О развитии Оршанского района» новую жизнь приобрели четыре спортивных объекта: стадионы в Барани и Болбасово, ФОК в аг. Бабиничи и спорткомплекс по ул. Перекопской в Орше.

Виктор Степанович пожелал всем здоровья, мира и добра, а также вручил Почетные грамоты и Благодарности Оршанского райисполкома и Совета депутатов.

К поздравлениям присоединились начальник отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома Снежана Брюзгина, председатель районного комитета профсоюзов работников культуры, информации и спорта Ирина Кучинская.

Праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности города стал прекрасным подарком к празднику.

Соб. инф.
Фото Анастасии ТУРОК.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.