В Оршанском регионе продолжается ремонт дорог

Мы уже неоднократно поднимали на страницах газеты проблемы деревни Дачная Оршанского района. Все они касаются инфраструктуры и благоустройства населенного пункта.

В наш аккаунт «Новости Орши» в Инстаграм обратились подписчики по поводу огромной лужи в районе детского сада по ул. Парковой. «Нет ни одной пешеходной дорожки, люди ходят по дороге. Возле детского сада негде поставить машину, хотя место позволяет сделать парковку», – написали возмущенные подписчики.

Также весной этого года мы писали в «Аршанскай газеце» о плохом дорожном покрытии на улицах Корначёнка, Юбилейной, Северной, Новой в районе Замостья.
Мы проехались по указанным улицам и посмотрели, как отреагировали дорожники на наши обращения и какие работы уже произведены.

Так, работники филиала ДРСУ-181 выполнили ямочный ремонт и профилирование обочин автодороги в районе детского сада по ул. Парковой в д. Дачная.

Специалисты ДСУ-7 выполнили работы по асфальтированию улицы Северной и участков дорог улиц Новой, Юбилейной и Карначёнка.
А Оршанская спецавтобаза планирует выполнить грейдирование улиц и переулков района Замостье и произвести ямочный ремонт по ул. Чугуночной.

Ольга ТИХОНОВА.
Фото автора и А. Турок.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.