В Оршанском медколледже прошел выпускной

Вчера в Оршанском государственном медицинском колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

В этом году колледж выпустил 168 молодых специалистов по специальностям «сестринское дело», «лечебное дело», «зубопротезное дело», из них 12 получили дипломы с отличием.

С этим знаменательным событием выпускников поздравили главный врач Оршанской центральной поликлиники Сергей Карака, директор медицинского колледжа Юрий Степанов, педагоги и кураторы, а также родные и близкие. Они пожелали стать достойными гражданами Республики Беларусь, с честью нести звание медицинского работника, оставаться чуткими по отношению к людям, счастья и успехов уже во взрослой жизни.

За успехи в учебе, высокие достижения в спортивной и общественной жизни колледжа, участие в научно-практических конференциях Почетными грамотами и благодарностями были награждены активисты и лучшие учащиеся. Благодарственные письма были вручены и родителям выпускников.

Свои музыкальные подарки выпускникам подарили арт-студия «Вдохновение», Наталья Новосельцева (ДШИ № 2), образцовый хореографический ансамбль «Веселушки», Екатерина Шаховская (ДШИ № 2), Пётр Василевский, выпускники колледжа Анастасия Шалбанова и Родион Жигунов.

Ольга ТИХОНОВА.
Фото автора.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.