Какие услуги оказывают в медицинском центре «Генез» в Могилёве

Медицинский центр «Генез» — это современное оборудование экспертного класса, квалифицированные специалисты с богатым опытом работы и забота о каждом посетителе.

В перечень услуг клиники «Генез» входят следующие направления: УЗИ, гинекология, урология, кардиология, эндокринология, психотерапия и функциональная диагностика.

Отдельно стоит обратить внимание на оборудование экспертного класса, которое используется для проведения диагностических исследований.

Мы предлагаем беременным женщинам выполнить УЗИ плода на любом сроке беременности на аппарате Voluson E10. Благодаря передовым технологиям исследования плода, данный аппарат позволяет на самых ранних сроках беременности оценить сердечную деятельность, двигательную активность плода, а также своевременно выявить маркеры возможных патологий и соответствие развития плода сроку беременности. Специальные возможности позволяют получать объемное реалистичное изображение (так называемый «портрет» вашего будущего малыша), а 4D-технология позволяет не только увидеть лицо малыша, но и проследить за его мимикой в режиме реального времени.

В нашем центре можно выполнить УЗИ плода на любом сроке беременности. Наиболее информативными и важными с точки зрения диагностики периодами считаются срок с 11 по 13, с 18 по 21 и с 32 по 35 неделю беременности. Поэтому в эти сроки всем беременным рекомендуется проводить исследование.

В нашем медицинском центре можно пройти урофлоуметрическое исследование. Заключается оно в регистрации объёмной скорости потока мочи и других физиологических параметров во время мочеиспускания. Подобное исследование позволяет получить информацию для выявления патологии при мочеиспускании. Также урофлоуметрия применяется для контроля за ходом патологического процесса и лечения заболеваний нижнего отдела мочевого тракта. Преимуществами урофлоуметрии являются простота измерений и высокая информативность.

В нашей клинике установлена система урофлоуметрии SmartFlow, позволяющая оперативно выявлять такие проблемы, как:

  • сужение наружного отверстия уретры;
  • дисфункциональное мочеиспускание у детей;
  • симптомы раздражённого мочевого пузыря;
  • недержание после простатэктомии;
  • нарушение опорожнения мочевого пузыря после вмешательств на органах малого таза.

В ближайшее время в клинике «Генез» начнут вести прием такие врачи, как педиатр, невролог, офтальмолог, терапевт, хирург, онколог.

Оплатить услуги можно картами рассрочки, а также с помощью страховки.

Записывайтесь на прием онлайн по ссылке genez.by, либо звоните нам по телефонам:

+375-(29)-360-00-05
+375 (222) 24-00-00

Клиника «Генез» находится в центре современного жилого микрорайона в городе Могилев. Например, дорога от диагностического центра займет ориентировочно от 5 до 7 минут.

Наш адрес: г. Могилев, ул. Крупской 180

Будем рады видеть жителей регионов у нас в гостях!

Сайт медицинского центра: genez.by
Инстаграм: genez_mogilev

Будем рады видеть жителей регионов у нас в гостях!