Как оформить беспроцентный лизинг в Беларуси

С “АВАНГАРД ЛИЗИНГ” предприниматели  по всей Беларуси могут приобрести в лизинг целый спектр товаров. Среди них жилая или коммерческая недвижимость. Также автотранспорт от легковых авто до кранов и водной техники. Предметом лизинга могут быть оборудование, электроника и многие другие товары.

Получить лизинг на новые или б/у товары могут юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, ремесленники и самозанятые. Лизинг позволяет выбрать продавца: дилеры, поставщики, интернет-магазины или частные лица.

Оформить лизинг можно на срок от 12 до 60 месяцев. Авансовый платеж — от 0% до 40% от стоимости товара.

Справка

ЗАО “АВАНГАРД ЛИЗИНГ” — профессиональная лизинговая компания, ориентированная на потребности малого и среднего бизнеса Беларуси и физических лиц.

Компания на рынке с 2009 года и успела создать обширную клиентскую базу (https://avangard.by/home/company/clients/). “АВАНГАРД ЛИЗИНГ” предлагает лизинг автомобилей (https://www.avangard.by/), недвижимости (https://avangard.by/home/lessees/leasing_objects/real_estate/), специальной техники, оборудования и другого имущества длительного срока использования на выгодных условиях и с минимальными формальностями.

На своём сайте “АВАНГАРД ЛИЗИНГ” регулярно публикует отчётность (https://avangard.by/home/aboutleasing/important_info/presentaciia_kompanii_avangard_leasing/).

Публикация подготовлена в рамках осуществления комплекса мероприятий по расширению доступности микрофинансовых услуг для малого и среднего предпринимательства. Комплекс мероприятий является одним из компонентов проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Республики Беларусь при финансовой поддержке Европейского союза.

Подробнее читайте на сайте.