Единый день открытых дверей в зональном государственном архиве в г. Орше

12 сентября 2022 года в учреждении «Зональный государственный архив в г. Орше» по адресу: ул.Комсомольская 21, г.Орша, состоится Единый день открытых дверей, приуроченный к 100-летию архивной службы Беларуси.

В этот день все желающие могут посетить учреждение «Зональный государственный архив в г. Орше» и ознакомиться с его деятельностью, получить консультации по вопросам архивного дела и делопроизводства.

В архиве для ознакомления будут представлены сборники архивных документов, подготовленные и изданные учреждением «Зональный государственный архив в г. Орше».

Гости архива могут посетить выставку «Листая страницы истории…», посвященную 100-летию архивной службы Беларуси, также их вниманию будет представлена виртуальная выставка «Архивное дело Оршанщины: прошлое, настоящее».

Будут проведены экскурсии сборных групп с посещением архивохранилища, реставрационной мастерской, читального зала. Все вопросы по организации мероприятия, а также предварительная запись по тел. 51 20 30 или 53 36 69. Время проведения: 10.00-16.00 часов.
Приглашаем принять участие.

О. Берговина, директор учреждения «Зональный государственный архив в г. Орше»