Новый «Маяк» – магазин низких цен открылся в Орше | фото

Сегодня в Орше открылся новый магазин «Маяк», который работает по принципу дискаунтера. Находится он в недавно открытом ТЦ «Северный» по адресу: ул. Ленина, 187, рядом с медучилищем.


Это уже третий магазин формата «Маяк» торговой сети «Доброном-Копеечка» в Орше. Его отличает удобное расположение на центральной улице города, в непосредственной близости от основного проезда. Перед магазином оборудована парковка, рядом есть остановки общественного транспорта.
Открытие нового магазина в Орше позволило создать 13 рабочих мест, сообщила директор торгового объекта Дина Тупеко.

– Солидный ассортимент, высокое качество товара и низкие цены – это то, что мы можем предложить нашим покупателям, – отмечает Дина Григорьевна. – В дискаунтере «Маяк» нет привычных акций и скидок на отдельные группы товаров, потому что на весь ассортимент изначально выставлена максимально низкая цена.

На торговой площади порядка 400 кв. м представлено более 1,5 тыс. наименований товаров повседневного спроса по оптовым ценам: качественные продукты от белорусских производителей и непродовольственные товары повседневного спроса.

В магазине позаботились о том, чтобы посетители смогли купить все необходимое в одном месте.
Новый «Маяк» может похвастаться расширенным ассортиментом мясо-молочной продукции белорусского производства. Эта группа товаров представлена в отдельной большой камере, которая оборудована по принципу холодильной комнаты. Для покупателей это удобно – выбирать товар на просторных витринах со свободной раскладкой.

В «Маяке» удобно покупать впрок: многие товары выставлены на поддонах и паллетах прямо в упаковках. Широкие проходы между рядами позволяют посетителям комфортно передвигаться с тележками по торговому залу.

– Сегодня, конечно, весь товар рассмотреть не получилось, потому что его много и людей, которые ждали открытия магазина здесь, – говорит пенсионерка Ольга Боровская. – Вообще в «Маяк» я пришла первый раз и планирую приходить еще, потому что он удобно расположен недалеко от дома и цены низкие.

Доступные цены привлекают не только обычных покупателей, но и владельцев небольших магазинов. Ведь в «Маяке» можно выгодно купить товар для последующей реализации.

И сегодня здесь действительно многолюдно.
– Мне понравился этот магазин, – делится впечатлениями оршанка Марина Свитко, которая пришла на открытие магазина с семьей. – Отмечу приятно низкие цены в сравнении с другими, даже крупными торговыми объектами города. Сегодня купили самое необходимое, а в дальнейшем планируем закупаться здесь впрок.

Дискаунтер «Маяк» на ул. Ленина, 187 работает ежедневно с 9.00 до 22.00 и готов стать вашим любимым магазином!

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.