В городском Центре культуры «Победа» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников культуры

На торжественном мероприятии прозвучали поздравления заместителя председателя Оршанского райисполкома Виктора Колочёва, начальника отдела культуры Оршанского райисполкома Сергея Горбачёва и председателя районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Ирины Кучинской. Они выразили слова благодарности за профессионализм, любовь к прекрасному, а также пожелали крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений.


– Именно благодаря работникам культуры, их идеям и кропотливому труду наш район живет интересной жизнью, – подчеркнул Виктор Колочёв. – В Оршанском районе созданы все условия для творчества. Строятся и реконструируются дома культуры, укрепляется и материально-техническая база. Не случайно в этом году Орша является культурной столицей нашей страны, ведь именно в нашем районе живут самые яркие, креативные и творческие люди.

Более 60 деятелей культуры наградили грамотами и благодарностями Витебского облисполкома, Оршанского райисполкома и районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Для гостей была организована концертная программа. Своих коллег музыкальными номерами поздравили артисты и коллективы художественной самодеятельности Оршанского региона.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.