Почему Оплати – это удобно и выгодно

Уже 900 тысяч пользователей из 82 стран мира доверяют белорусскому мобильному сервису Оплатитм. Это уже не просто мобильное приложение в смартфоне, а настоящий помощник, который позволяет решать повседневные дела одним кликом и хранить свои сбережения в цифре. Все больше белорусов предпочитают оплату через отечественную платежную систему — это надежно! Установив на свой смартфон мобильный сервис Оплати, вы получаете доступ к удобным и безопасным платежам по QR. Разработка резидента ПВТ компании LWO  — отличный инструмент для альтернативы международным платежным системам.

Выгодные покупки по QR. Рассчитываясь по QR в сетевых гипермаркетах, в магазинах партнёров, кафе, автозаправках – вы экономите до 50% своих денег. Скидки при оплате с помощью приложения действуют круглогодично. Каждый месяц – это акции у партнёров и совместные мероприятия для пользователей сервиса, поучаствовав в которых можно получить не только выгоду, но и ценные подарки. Одним из преимуществ сервиса является МАНИБЭК 3% с каждой покупки по QR или внутри Оплатитм.

Заправка авто прямо у колонки. Если на бензоколонке вы видите QR, наводите сканер мобильного сервиса и мгновенно система подхватит процесс. К Оплатитм подключены АЗС «A-100», «Белоруснефть» и United Company по всей стране.

Работает два способа: в первом случае отсканируйте QR-код на колонке через приложение, выберите на сколько литров или рублей необходимо заправиться и подтвердите платёж. Система сама определит какой вид топлива вы выбрали, ведь нужный пистолет уже находится в баке.

Для второго способа нажмите в приложении «Заправки, мойки, парковки», выберете АЗС, на которой находитесь, колонку из списка и укажите необходимое количество топлива или сумму. Если у вас есть пластиковая карта лояльности, то просто добавьте её приложение Оплатитм, нажмите «использовать по умолчанию» и накапливайте баллы. Приятный бонус ожидает каждого автомобилиста – МАНИБЭК 3% с каждой заправки.

Перевод денег и пополнение без комиссий. Главным преимуществом Оплати является перевод денег прямо в чате без комиссии, а пополняется электронный кошелек с карт банков РБ или через ЕРИП без дополнительных затрат. Также удобно собирать средства на общие цели через функцию «Общий кошелек», где простая механика переводов, подотчетная оплата сразу в приложении.

Электронный кошелек мобильного сервиса Оплати можно пополнить с карт всех белорусских и российских банков. На главной странице приложения нажмите «Пополнить». Выберите нужный вариант. Если вы хотите пополнить кошелёк с карты банка-партнёра, то она подтянется автоматически, останется только ввести нужную сумму для перевода. Если с карты другого белорусского банка или российского, то необходимо ввести реквизиты и нужную сумму, далее подтвердить операцию.

Афиша в Оплатитм. Купить билет в кино, театр, на концерт, тренинг и другое мероприятие в вашем городе можно через мобильный сервис. Для этого откройте в приложении Оплати вкладку «Каталог», нажмите на иконку «Афиша», выберите мероприятие, дату, место и перейдите к оплате. После успешной покупки билеты можно найти в разделе «Мои билеты».

Забронировать автопарковку в Национальном Аэропорту Минск. До конца года действует скидка 50% на доступ к услуге бронирования в Национальном аэропорту Минск! Забронировать парковочное, произвести оплату и въехать на стоянку, открыв шлагбаум одним нажатием кнопки в приложении – возможно с Оплатитм.

Для этого: на главном экране сервиса нажмите «Заправки, мойки, парковки». Далее перейдите в раздел «Парковки» и выберите «Национальный аэропорт Минск». Во всплывающем окне нажмите «Забронировать». После введите дату/время въезда и выезда c парковки. Нажмите «Далее». Введите регистрационный номер автомобиля, тип транспортного средства и данные для обратной связи. Перейдите к оплате и нажмите «Оплатить». Далее появится уведомление об успешной операции. Вы сможете просмотреть электронный чек или закрыть уведомление. Приложение само укажет место для парковки автомобиля. Готово! Когда вы прибудете в аэропорт к общей зоне стоянки в указанные дату и время, направляйтесь к шлагбауму №1 (полоса №3 въезда на стоянку). Для удобства установлена специальная разметка с логотипами «Оплати™», по которой можно продолжать движение. Чтобы открыть шлагбаум для въезда на парковку, перейдите в раздел «Парковки» в мобильном сервисе Оплати™, на билете бронирования нажмите «Открыть шлагбаум». После полного поднятия шлагбаума проследуйте к въезду №2 в зону бронирования. Для быстрого доступа на парковку вновь нажмите «Открыть шлагбаум». Направляйтесь к указанному месту на стоянке, паркуйте автомобиль и отдыхайте спокойно.

По возвращении в Минск забрать машину так же просто! Следуйте указателям на стоянке и открывайте шлагбаумы через мобильный сервис Оплати™. Готово!

Удобная оплата проезда в транспорте. Если навести сканер из приложения Оплатитм на QR-код, расположенный на электронном компостере или возле валидатора и нажать на кнопку «Оплатить». Билет в электронном виде мгновенно отобразится в вашем смартфоне. Покупка талона доступна еще по геолокации или по номеру транспортного средства. С недавнего времени мы усовершенствовали логистику между городами. Через Оплатитм уже можно рассчитаться за проезд на маршрутах пригородных автобусов «Минсктранса». Купив билет по QR, каждый пассажир может получить смартфон Samsung, участвуя в рекламной игре «Мечта в Оплати 4». За один игровой период необходимо оплатить проезд в общественном транспорте через мобильный сервис и электронный билет, а также номер участника моментально отобразится в вашем смартфоне. За один талон или безлимитный проездной пользователь получает один игровой шанс. Больше поездок — больше номеров участника!

В канун Нового года мобильный сервис Оплатитм подарит новенький кроссовер Hyundai Creta. Чтобы стать обладателем приза, необходимо совершать платежи от 50 рублей с помощью Оплатитм или хранить от 1000 белорусских рублей на электронном кошельке. Получать игровые коды можно неограниченное количество раз. Чем больше платежей или средств на кошельке — тем больше шансов уехать домой на заветном автомобиле.

Кроме этого, участники игры поборются за iPhone 13, смартфоны Samsung, пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины, а также smart-телевизоры LG. Розыгрыши призов проходят два раза в месяц, подробнее об условиях игры «Мечта в Оплати 4» можно прочитать в социальных сетях Оплатитм и на официальном сайте.