Силовые структуры Оршанского гарнизона проводят турнир по мини-футболу

Восемь команд принимают участие в рождественском турнире по мини-футболу среди силовых структур Оршанского гарнизона. Игры проходят сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе аг. Бабиничи.

Организаторами соревнований выступает управление внутренних дел Оршанского райисполкома.

– Проведение подобных соревнований помогает в сплочении коллектива, а дополнительные занятия спортом идут на пользу сотрудникам подразделений силовых структур, – отметил начальник Оршанского РУВД Сергей Барвянков. – Командный дух, упорство в достижении лучшего результата и спортивная дисциплина во многом способствуют исполнению сотрудниками своих служебных обязанностей. В этом году состав участников расширили, и уверены, что турнир пройдет на столь же высоком уровне.

Помимо команды РУВД, в турнире участвуют сборная команда Управления Следственного комитета по Витебской области и прокуратуры, Оршанского отдела внутренних дел на транспорте, войсковой части № 5524, Оршанского отдела Департамента охраны МВД, ИК № 8, ИК № 12 и Оршанского ГРОЧС.
Уже известны первые результаты группового этапа. Команда в/ч 5524 крупно уступила Оршанскому ГРОЧС – 8:1. «Охрана» выиграла у сборной УСК и прокуратуры 2:0. В матче команд исправительных колоний победу с минимальным счетом одержали представители ИК-12. А в поединке РУВД и ОВДТ зафиксирована нулевая ничья.

Две лучшие команды каждой группы выйдут в четвертьфинал, затем пройдут полуфинальные игры. Победитель турнира определиться сегодня в решающем матче за 1-е место. По итогам турнира награды также получат лучшие игроки в своих амплуа: защитник, нападающий и вратарь.

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.