Юлия Рудякова: «Уверена, что создание политической партии с рабочим названием «Белая Русь» обосновано и продиктовано временем»

Делегат на учредительный съезд по созданию партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия «Белая Русь» от Витебской области Юлия Рудякова:

— Уверена, что создание политической партии с рабочим названием «Белая Русь» обосновано и продиктовано временем. Беларусь – социально ориентированное государство, поэтому интересы населения представляют многие движения и институты. У нас есть сильные общественные объединения и организации, которые нацелены на удовлетворение потребностей граждан, привлечение их к активной жизни. И эти силы, если грамотно скоординировать их работу, станут непобедимыми. Я думаю, что этим рупором, штурвалом для направления общественных инициатив и станет новая политическая партия. Да, как правильно отмечали специалисты, она будет выстроена с нуля, но тем не менее её прочный фундамент и основа уже заложены – это общественные деятели, активисты, труженики, которые делают всё возможное на местах, чтобы наша страна развивалась и процветала.

Telegram-канал Витебские вести.