В Орше открылась православная выставка-ярмарка «Кладезь»

В Орше с 5 по 15 марта 2023 года по благословению архиепископа Витебского и Оршанского Димитрия, при поддержке Оршанского районного исполнительного комитета пройдет православная выставка-ярмарка «Кладезь». Организатор программы – Свято-Елисаветинский монастырь и сестричество (г. Минск).

В городском Центре культуры «Победа» расположится православная выставка-ярмарка «Кладезь», где можно будет приобрести изделия ручной работы монастырских мастерских, монастырский хлеб, сладости и многое другое.

На выставке-ярмарке «Кладезь» будет представлена фотовыставка «Небесная летопись», которая посвящена героическим поступкам наших современников. Экспозиция картин и стихов «Детям о вере» просто, искренне, с душой и любовью расскажет о смысле жизни и честности, о лени и труде и т. д. Малышей порадует встреча с новой сказкой в народном кукольном театре «Батлейка». Также каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах по народным ремеслам, декоративно-прикладному творчеству и изобразительному искусству. Время работы – с 10.00 до 19.00.

Вход свободный!

Соб. инф.