Оставайтесь с нами! «Аршанка» проводит дни подписчика

День подписчика на «Аршанскую газету» на второй квартал 2023 года прошел в почтовом отделении № 16 по улице Георгия Семёнова, 17.

Как показывает практика, встречи на выезде – всегда самые яркие и запоминающиеся, ведь подписчики могут вживую пообщаться с журналистами, поделиться проблемами и мыслями, а коллектив редакции узнать, чего не хватает районной газете, а также, например, где живут оршанцы с необычными увлечениями.

– Интересная и разноплановая газета, – рассказала наша постоянная подписчица Мария Бугаёва. – Мне больше по нраву материалы о земляках, которые чем-то увлекаются. Я и не думала, что в районе столько талантливых людей. Как только время они находят на все это? А еще меня интересуют новости о сельском хозяйстве. В одном из сельхозпредприятий работает мой муж, приятно видеть его фото на страницах газеты. Это почетно!

Подтверждает ее слова и почтальон Светлана Дердак. Как она рассказала, подписные кампании на «Аршанскую газету» всегда проходят очень активно. Есть постоянные подписчики, а есть те, кто выписывает газету впервые. Одними из таких стали оршанки Мария Оляныч и Ефросиния Волкова.

Почтальоны оформили подписку, а от редакции им вручили сувениры и сладкие подарки от нашего партнера «Оршасырзавод».

Тем, кто еще не успел оформить подписку на «Аршанскую газету», мы напоминаем, что это можно сделать в любом почтовом отделении или в киосках «Белсоюзпечать» до 24 марта.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.