Удачных покупок

В ЗАО “Оршанский Дом торговли” открыты двери для всех покупателей. Здесь представлен широкий ассортимент хозяйственных товаров, электроприборов и техники, сувениров и игрушек, парфюмерии и косметики, канцелярских товаров и посуды, мужской, женской, детской одежды и обуви, ковров и текстильной продукции… И все это в одном месте.

Нельзя не отметить и то, что примерно 90% предложенной продукции – это товары белорусского производства. Помимо этого, здесь можно приобрести покупку в кредит (6 месяцев) и рассрочку (3 месяца) с первоначальным взносом 30%. В Доме торговли часто проводятся акции, которые позволяют осуществить покупку со скидкой. Так, до первого октября многодетным семьям предоставляются скидки при покупке школьных товаров. Ко Дню пожилых людей также планируется акция, которая позволит пенсионерам дешевле приобрести тот или иной товар.

В Доме торговли постоянно обновляется оборудование. Так, например, в отделе игрушек установлены два новых кондиционера, осуществляется замена кассовых аппаратов. Немаловажно, что в коллективе уделяется должное внимание качеству обслуживания, ведь главное в работе – чтобы клиент был доволен и захотел вернуться сюда за новой покупкой.

Но, говоря о сервисе, нельзя не учитывать мнение покупателей, поэтому я спросила у некоторых из них, нравится ли ассортиментный перечень в Доме торговли. Оршанка Анастасия рассказала: «Здесь большой выбор товаров в одном месте, поэтому не надо бегать по разным магазинам. Это удобно, да и время экономит. Обслуживание мне тоже нравится: продавцы вежливые и готовы помочь в выборе покупки». На этот же вопрос оршанка Валентина ответила следующее: «В Доме торговли я купила ребенку обувь. Качество товаров здесь хорошее, а это очень важно, особенно для детей. Персонал квалифицированный и хорошо выполняет свои обязанности».

Согласитесь, каждый сам выбирает место для покупок, главное, чтобы они были удачными и радовали вас. Возможно, сегодня для многих таким местом станет Дом торговли.

Наталья КИРИЕНКО,

студентка МГУ им. А. А. Кулешова.

Фота автора.

На снимке (слева направо): продавцы отдела ковров Дома торговли Тамара Новикова, Алина Воронова и Марина Канунова.

Добавить комментарий