Адреналин на выходных: подборка триллеров в МТС ТВ, от которых невозможно оторваться

На этот раз подборка МТС ТВ посвящена триллерам: историям с неожиданными и захватывающими сюжетными поворотами. Опасное восхождение двух отчаянных девушек на телевышку, реальная история преступника Теда Банди и рассказ о судьбах нескольких незнакомцев, встретившихся в мрачном отеле «Эль Рояль». Фильмы показывают на этой неделе в МТС ТВ на каналах viju+ Vip Premiere, viju+ Vip Megahit, «Кинохит» и .black. Успейте посмотреть записи триллеров в подборке МТС ТВ.

Красивый, плохой, злой

Лиз встречает парня мечты, но он оказывается не таким уж простым. Невыдуманная история о серийном преступнике Теде Банди.

Девушка, подающая надежды

Эстетичный триллер о мести. Кассандра ведет двойную жизнь. Днем она примерная дочь, а по вечерам ходит по барам и вымещает свою злость на мужчинах.

Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»

Несколько незнакомцев встречаются в таинственном отеле «Эль Рояль». Эта неожиданная встреча станет фатальной для многих из них.

Игра на выживание

Кассандра сложно переживает смерть дочери и решается на странную авантюру. Она едет с незнакомцем на остров, чтобы принять участие в охоте.

Вышка

Две девушки отправляются на поиски приключений. Их цель – заброшенная 600-метровая вышка в пустыне, которую они собираются покорить. Но все идет не по плану.

Неуправляемый

Беспилотный локомотив с токсичным грузом теряет управление и приближается к городу. Двое машинистов решают, что смогут остановить его в одиночку.

Взрывная блондинка

Лоррейн Бротон агент MI-6. Она отправляется в Берлин, чтобы раскрыть группу шпионов и вернуть секретное досье.

Все фильмы можно найти в подборке МТС ТВ.

Онлайн-кинотеатр viju в МТС ТВ — это популярные фильмы и сериалы от ведущих мировых киностудий, шоу, спортивные трансляции и документальное кино от группы компаний Viasat. Весь контент доступен для просмотра в профессиональной озвучке и HD-качестве.

С 11 сентября 2023 г. по 31 августа 2024 г. при наличии услуги «viju, день» или «viju, 30 дней» ТВ-пакет «viju+» предоставляется бонусом по акции «Выгодно с viju». Подробнее о спецпредложении смотрите здесь. Стоимость подписки «viju, день» составляет 0,46 рубля в сутки, «viju, 30 дней» — 8,99 рубля за 30 дней.

Подробнее о сервисе МТС ТВ смотрите здесь.