Месячник по наведению порядка на земле. Субботник

Месячник по наведению порядка на земле

В целях благоустройства населенных пунктов и наведения порядка на земле Оршанским городским исполнительным комитетом с 1 октября по 1 ноября 2011 г. объявлен месячник по наведению порядка на территории города Орши, города Барани и городского поселка Болбасово.

В целях благоустройства населенных пунктов и наведения порядка на земле Оршанский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

Объявить 8 октября 2011 г. субботник по наведению порядка (далее – субботник) на территории города Орши, города Барани и городского поселка Болбасово на добровольной основе с перечислением денежных средств.

Заработанные на субботнике денежные средства в объемах, определенных работниками в добровольном порядке, перечислить на счет ГОРФО Оршанского горисполкома № 3642000000017, МФО 647, УНН 300053899, филиал № 215 АСБ «Беларусбанк» (в поле «Назначение платежа» указывать: «средства, заработанные на городском субботнике 8.10.2011 г.») и направить на благоустройство парка по ул. Якубовского и приобретение малых архитектурных форм для благоустройства объектов города Орши, города Барани и городского поселка Болбасово.

Филиалу «Автобусный парк № 3 г. Орши» ОАО «Витебск­облавтотранс» (Мацкевич С.А.) обеспечить бесперебойную работу пассажирского транспорта в день субботника для доставки граждан к месту работы и обратно.

Добавить комментарий