Фотомарафон «Ой, папочки». Снимки и рассказы участников

Мы рады, что в преддверии Дня отца вы откликнулись на наш призыв в соцсетях и приняли участие в фотомарафоне «Ой, папочки». И пусть участников немного, но и условия были жесткими. Всего два дня мы дали вам на подготовку. Ваши теплые слова и забавные фото, надеемся порадуют многих, а кто-то, возможно, будет более решителен и примет участие в наших будущих фотомарафонах. А теперь — к участникам, их снимкам и рассказам.

Игорь Демидович и сын Даниил

Папа и сын любят проводить время в деревне. Там они вместе играют, чинят папину любимую игрушку, чтобы потом покататься вместе!

Карина Сергеевна.


Олег Островский и дочь Алиса

Каждая минута с папой

Город Орша населен тысячей семей, в которых живет Счастье. Счастье селится в каждом доме. Вот и в семье маленькой Алисы тоже поселилось Счастье. Однажды папа решил порадовать дочку и взял ее на праздник. Для нее этот праздник лучился солнечным светом и теплом улыбок родных людей. Вокруг яркими пятнами красовались воздушные шарики и играла волшебная музыка. А главное, рядом был ее любимый папа, ее идеал, ее защитник и самый смелый человек на земле. С папой Алиса провела целый день, который стал самым замечательным. Вот так Алиса узнала, что такое счастье. Счастье – быть рядом с папой.

Марина Островская.


Николай Масалович

Он очень любит играть со своими ненаглядными дочурками. С Кирой папа собирает конструктор и лего, с Аней играет с кубиками и пирамидкой, читает книжки. Иногда девочки с папой ходят на рыбалку, катаются на велосипедах и роликах.


Александр Ларионов

Мой папа самый лучший. Он всегда занимается со мной спортом. Мы освоили с ним и лыжи, и ролики, и большой теннис, и плавание, и много- много всего. А еще каждое лето мы всей семье путешествуем. Мы объездили с ним всю Беларусь. Мой папа военный. Я им очень горжусь! Меня зовут Александрой, как моих папу и дедушку. Поздравляю их с праздником!


Александр

Мой папа, а для моей дочери любимый дедушка Саша, мужественный, сильный, внимательный. Его доброта и забота согревают нас даже в самые холодные дни. С папой я могу общаться на любые темы. Для меня он был, есть и будет самым замечательным мужчиной на всей Земле.


Сергей Демешкевич с дочкой Сабиной

Вместе они любят рисовать, гулять по парку, кататься на велосипеде или автомобиле. Сабина не просто любит кататься, но и помогать папе с ремонтом. Часто просит его разрешить что-то сделать самой: закрутить, открутить, поправить. В семье растет настоящая папина дочка.


Андрей Ворошень и дочь Кира

Папа — мой самый лучший друг! Мой папа — настоящий защитник! Он защищает не только нас с мамой, но и всех-всех жителей нашей любимой Родины, потому что мой папочка военный! И пусть он часто бывает в командировках, но он всегда находит возможность быть рядом со мной в самые важные для меня моменты! Люблю тебя, папочка, очень сильно!


Василий Гринкевич и сын Мирослав

Мы с папой любим путешествовать, рисовать и заниматься спортом. Дорогой папа, поздравляю тебя с Днем отца!


Юрий Викторович Прокопович

Мы выросли, и все реже путешествуем и проводим время в месте, но наши встречи всегда теплые и семейные. У нас с братом появились свои дети. Теперь мы чаще наблюдаем, как он дарит свою любовь и заботу внукам, как он, такой взрослый и серьезный, становится смешным и милым дедушкой. Наши дети его очень любят и всегда пищат от радости, когда видят красный дедушкин автомобиль. Они вместе лазают на крышу, запускают уточку в пруду, ходят на речку, собирают яблоки и даже вместе баню строят. Весной собирают березовый сок, а осенью — грибы. Дети ходят за ним следом, а я наблюдаю со стороны, как они ласково кричат: «Дееееда!» Хорошо, что ты у нас есть. Мы знаем, что ты всегда думаешь о нас и, если понадобится, придешь на помощь. Ты нас любишь, а мы очень любим тебя.

Твоя дочь Даша.


Антон Шидловский

Папа, твое фото обязательно должно быть здесь, потому что ты самый лучший папа на планете! Наш с Димой папа. Пусть Димка еще маленький и ничего не понимает, но когда он подрастает, я все ему расскажу. Расскажу, как мы на рыбалке поймали рыбку и отпустили ее, загадав желание. Как были на пикнике на речке и бросали в воду камни. Как ездили в зоопарк и кормили вместе животных. Как ты учил меня плавать. Как плавали в бассейне, я прыгала, а ты меня ловил. Папа всем рассказывает, что я храбрая и ничего не боюсь. А я, правда, не боюсь, потому что у меня есть папа. Я и в садике мальчишкам сказала, что если будете меня обижать, будете иметь дело с моим папой. Я всегда жду тебя с работы и сержусь, когда тебя нет дома. Я люблю тебя и нарисовала для тебя открытку.

Твои дети Аня и Дима.