На Ореховском льнозаводе состоялось выездное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в Оршанском районе

На базе Ореховского льнозавода состоялось внеочередное выездное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения в Оршанском районе. На встречу были приглашены неработающие граждане трудоспособного возраста Оршанского района, представители ОАО «Ореховский льнозавод» и филиала «Тепличный» РУП «Витебскэнерго».

В ходе заседания комиссии специалисты управления по труду, занятости и социальной защите Оршанского райисполкома ознакомили неработающих граждан с актуальными вакансиями организаций Оршанского района. Каждому гражданину были предложены вакансии для трудоустройства с учетом имеющийся профессии (специальности) и наличием опыта работы. С нанимателями проведено собеседование, по результатам которого неработающие граждане были направлены в кадровую службу организаций для трудоустройства.

Напоминаем, что неработающие граждане трудоспособного возраста для оказания содействия в трудоустройстве могут обратиться в управление по труду, занятости и социальной защите Оршанского райисполкома по адресу:  г. Орша, ул. Замковая, д. 11, кабинет № 1, а также в постоянно действующую комиссию по координации работы по содействию занятости населения в Оршанском районе (предварительная запись осуществляется по телефону 54-88-48).

Подготовил Виктор СОСНОВСКИЙ.