Ушел из жизни Барвянков Сергей Константинович

4 февраля 2024 года на 49 году жизни скоропостижно скончался начальник управления внутренних дел Оршанского районного исполнительного комитета полковник милиции Барвянков Сергей Константинович.

Сергей Константинович родился 28 ноября 1975 года в Орше.

В 1998 году по окончании Смоленского государственного института физической культуры поступил на службу в отдел внутренних дел Оршанского городского исполнительного комитета участковым инспектором милиции общественной безопасности.

Далее продолжал службу в должностях заместителя начальника отделения охраны правопорядка и профилактики, начальника штаба, заместителя начальника отдела внутренних дел Оршанского городского исполнительного комитета – начальника милиции общественной безопасности. С 2010 по 2017 гг. возглавлял отдел внутренних дел Толочинского районного исполнительного комитета. С 2017 по 2018 служил в должности начальника управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности управления внутренних дел Витебского областного исполнительного комитета.

С 2018 года руководил управлением внутренних дел Оршанского районного исполнительного комитета. Являлся членом Оршанского районного исполнительного комитета.

За добросовестную службу и высокий профессионализм Барвянков Сергей Константинович неоднократно был награжден государственными и ведомственными наградами, в их числе медали «За безупречную службу» III, II, и I степеней, медаль «За отличие в охране общественного порядка».

Сергей Константинович был профессионалом своего дела, грамотным руководителем с богатым опытом служебной деятельности. Он мыслил позитивно, открыто и смело. Его отношение к поставленным задачам, способность оперативно их решать и отстаивать интересы подчиненных – был примером для молодого поколения сотрудников органов внутренних дел.

 

Руководство и сотрудники Оршанского районного исполнительного комитета, Оршанского районного Совета депутатов выражают искренние соболезнования родным и близким Сергея Константиновича в связи с его безвременным уходом.

Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашего района.

Оршанский районный исполнительный комитет.
Оршанский районный Совет депутатов.