В Орше состоялся обучающий семинар для предпринимателей

21 февраля 2024 года в Орше состоялся семинар «Персонал в структуре бизнеса». Его организаторами выступили государственное предприятие «Оршанский региональный центр поддержки предпринимательства и недвижимости», Оршанский районный исполнительный комитет и Центр притяжения Igrow ОАО «Белагропромбанк».

Участие в семинаре приняли представители малого и среднего бизнеса из Витебска, Могилева, Орши. Программа мероприятия была очень насыщенная. Спикеры семинара: Марина Сувалова (предприниматель, бизнес-тренер, консультант по управлению) и Станислав Перчич (предприниматель, собственник и руководитель ООО «МеталлГрупп» и ООО «МеталлГруппТрейд») поделились с участниками секретами ведения успешного бизнеса, опытом внедрения инструментов управления.

Посетители мероприятия поговорили об отборе и обучении, стимулировании и мотивации персонала, автоматизации бизнеса. Семинар оказался очень познавательным, слушатели почерпнули много полезного для развития бизнеса. Далее состоялась бизнес-игра, на которой участники продемонстрировали креативные способы благоприятного выхода из нестандартных ситуаций.

Благодаря обмену опытом, гости и жители нашего города получили мотивационный заряд, раскрыли предпринимательский потенциал, руководители освоили навыки подбора и стимулирования персонала.

Соб. инф.
Фото предоставлено Оршанским региональным центром поддержки предпринимательства и недвижимости.