Таможенная служба – начало большого пути

Безусловно, все студенты высших учебных заведений по мере приближения выпускных экзаменов задаются вопросом: как найти достойную профессию со стабильной оплатой труда и надежным профессиональным  ростом.

Таможенная служба дает ответ на этот вопрос и, традиционно, вызывает большой интерес у молодежи. За 2023 год на службу в Витебскую таможню принято около 60 должностных лиц. Все молодые сотрудники с достоинством прошли профессиональный отбор и несут службу как в г.Витебске, так и на таможенных постах: Оршанском, Новополоцком и «Бигосово».

Для тех молодых людей и их родителей, которые еще только выбирают свое направление в получении высшего образования, предлагаем обратить внимание на специальность «таможенное дело». Обучение специальности «таможенное дело» возможно в нескольких высших учебных заведениях нашей страны, в том числе на условиях договора о целевой подготовке специалиста, с последующим трудоустройством в таможенные органы.

Если Вы хотите защищать экономические интересы своей страны, иметь престижную профессию с достойной оплатой труда и быть частью дружного коллектива — Витебская таможня приглашает Вас в свои ряды!

Консультирование по телефонам Витебской таможни: 8(0212)-350-249; 350-357; 350-250.

По материалам Витебской таможни.