Смартфон HONOR Magic V2 поступил в продажу в МТС

В МТС поступил в продажу смартфон HONOR Magic V2. Модель впечатляет инновационным дизайном со складным корпусом. Новинку можно приобрести в рассрочку с ежемесячным платежом от 260,83 рубля. Также при покупке HONOR Magic V2 предлагается бонус за 10 копеек — HONOR Pad 9.

HONOR Magic V2

• Ультратонкий складной корпус
• Два флагманских экрана
• Видео в формате Ultra HD 4K
• Аккумулятор емкостью 5000 мАч + быстрая зарядка 66 Вт
• Бонус за 10 копеек — HONOR Pad 9 8/128 ГБ

HONOR Magic V2 в складном корпусе легко превращается в многофункциональный гаджет.

Внутренний дисплей с увеличенной площадью 7,92 дюйма позволяет в полной мере наслаждаться просмотром видео. Внешний экран диагональю 6,43 дюйма с пиковой яркостью 2500 нит подходит для работы с приложениями. При двух дисплеях смартфон получил утонченный внешний вид. В сложенном состоянии толщина не превышает 1 см, а весит устройство всего 231 гр. Складной механизм из собственной запатентованной стали гарантирует долгий срок службы смартфона.

Смартфон HONOR Magic V2 оборудован тремя тыльными камерами: основной – с разрешением 50 Мп и оптической стабилизацией, широкоугольной – также на 50 Мп и длиннофокусной – с 2,5-кратным зумом и оптической стабилизацией на 20 Мп. Обе Селфи-камеры с разрешением по 16 Мп встроены во внешний и внутренний экраны. Дополнительная функция электронной стабилизации позволяет ей делать четкие кадры даже на ходу. В режиме «Супермакро» можно создавать художественные снимки, передавая все в мельчайших деталях. Широкоугольный объектив может снимать видео в формате Ultra HD 4K, а с фронтальной камерой селфи будут выглядеть ярко и качественно.

Смартфон HONOR Magic V2 16/512 ГБ предлагается за 5999 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит от 545,37 рубля, а на два года — 260,83 рубля. Также при покупке инновационной новинки предлагается бонус за 10 копеек HONOR Pad 9 8/128 ГБ.

Планшет HONOR Pad 9 оснащен большим IPS-экраном с диагональю 12,1 дюйма и металлическим корпусом. ЖК-дисплей впечатляет высоким разрешением 2560х1600 пикселей и яркостью 500 нит. Модель собрана на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 и дополнена 8 ГБ оперативной памяти. Такая комплектация позволяет устройству хорошо справляться с большинством повседневных задач. Осилит планшет и технологичные видеоигры. Частоту обновления можно регулировать от 60 до 120 Гц, обеспечивая более эффективную работу. Планшет оснащен аккумулятором на 8300 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 35 Вт.

При заказе новинки в интернет-магазине МТС действует бесплатная доставка.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2024» — здесь, акции «Бонус+» — здесь.