Команда Оршанского ГРОЧС заняла 2-е место на областных соревнованиях по гиревому спорту

В областном центре состоялись лично-командные соревнования по гиревому спорту среди спасателей МЧС Витебской области. В них приняли участие представители 25 подразделений, в том числе оршанцы.

Соревнования прошли в 6 весовых категорий: от 65 до 90 кг и выше. Вес гирь, с которыми работали спортсмены, составил 24 и 32 кг

В результате упорной многочасовой борьбы хорошими результатами отметились работники Оршанского горрайотдела по ЧС.

В весовой категории до 70 кг победителем стал Сергей Беляков. В весе до 80 кг на третьем месте Никита Устинов. Илья Сачнев занял 2-е место в категории свыше 90 кг.

В общекомандном зачете команда Оршанского горрайотдела заняла 2-е место.