Выбираем спорт

В рамках организации шестого школьного дня и городской акции «Я выбираю здоровье» в субботу на базе средней школы № 11 состоялась спортландия, в которой приняли участие команды из СШ №10, 11 и 12.

Спортивное мероприятие получилось насыщенным и интересным. Ребята смогли проявить себя в разнообразных конкурсах, начиная от скакалки и заканчивая ездой на скейтборде.

Судили и оценивали команды второй секретарь ГК ОО «БРСМ» Дмитрий Леонидович Буховец, старший инспектор ИДН на транспорте Руслан Александрович Носович, инспектор ИДН на транспорте Вероника Михайловна Демьянова и начальник ИДН на транспорте Виктор Михайлович Дударев.

Стремление к победе и старания ребят не остались не замеченными жюри. 1-е место в упорной борьбе отстояли «хозяева» спортландии – команда СШ №11, 2-е место заняли представители СШ №10 и 3-е – СШ №12.

– Такого рода мероприятия носят в себе не только физкультурно-оздоровительный характер, но и являются одним из этапов профилактики правонарушений и преступлений среди подростков, – отметила организатор спортивного мероприятия, заместитель директора по воспитательной работе СШ №11 Анна Павловна Киселёва.

Завершилась спортландия общей фотографией всех собравшихся команд школ и гостей мероприятия на память.

Т. БЕЗНОЖЕНКО,

педагог-организатор СШ №11.

Добавить комментарий