Мини-футбол. Лёгкая атлетика

Мини-футбол

Чемпионат города. Результаты игр третьего тура.

Подгруппа “А”: “Белтрансгаз” – “Оршакомхоз” – 4:3; “Локомотив” – “Олимп” – 8:4; ТЭЦ – “Стройтрест-18” – 14:5; “Оршастройматериалы” – “Барань” – 5:1; ППС – “Орша-93” – 7:5.

Подгруппа “Б”: СДЮШОР-89” – “Охрана” – 7:6; “Диана” – “Коммунальник” – 5:1; “Оршагаз” – “Барань–СДЮШОР” – 6:2; СДЮШОР-2 – ПТУ-110 – 9:6; МЧС – “Фанклуб” – 16:2.

Матчи четвёртого тура пройдут: 4 февраля в спортивном зале “Локомотив”, начало игр в 11.00 и 12.00; 5 февраля в спортивном зале СДЮШОР горспортотдела, начало игр в 8.00.

Лёгкая атлетика

В Гомеле прошёл кубок Беларуси, на котором отличились оршанцы.

Свой очередной кубок с результатом мастера спорта международного класса выиграла Алина Талай в беге на 60 м с барьерами. Виталий Парохонько (Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения) – на четвёртом месте в беге на 60 м с барьерами. Их тренер Александр Гутин.

Андрей Поздняков – на четвёртом месте в прыжках в длину (тренер Владимир Житнов). Алексей Поступайло в этом же виде программы –пятый (тренер Владимир Рутковский). Все спортсмены из СДЮШОР №1.

Павел Грицкевич занял третье место в тройном прыжке с разбега (тренер Людмила Ильюшенко). Владислав Николаев стал четвёртым в беге на 3000 м с препятствиями (тренер Михаил Павловский). Оба спортсмена представляют СДЮШОР льнокомбината «Темп».

***

В Витебске на чемпионате и первенстве области среди юниоров отличились оршанцы.

Виталий Парохонько (ОГПЛ машиностроения) выиграл финалы на 60 м и 60 м с барьерами, Дмитрий Полюхович (тренер СДЮШОР №1) – на втором месте в толкании ядра, Павел Гончаров (ОГПТУ-110) – на втором месте в прыжках в длину, Сергей Крутик (ПЧ) стал вторым в тройном прыжке с разбега. Тренеры победителей – Александр Гутин, Борис Литовский. Елена Ванцевич на первых местах в тройном прыжке с разбега и в беге на 60 м с барьерами, Павел Грицкевич – сильнейший в тройном прыжке с разбега (тренер Людмила Ильюшенко, СДЮШОР льнокомбината «Темп»).

С. Костюков.

Добавить комментарий