“Лучший предприниматель года области”

Оршанский горисполком информирует, что в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса ”Лепшы прадпрымальнiк года вобласцi (г. Мiнска)“, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 сентября 2005 г. №1024 (в ред. Постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 31 мая 2007 г. №728, от 26 мая 2009 г. №364), Витебским облисполкомом по итогам финансово-хозяйственной деятельности физических лиц и индивидуальных предпринимателей за истекший календарный год проводится конкурс ”Лепшы прадпрымальнiк 2011 года Вiцебскай вобласцi“ (далее – конкурс).

К участию в конкурсе допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также филиалы (отделения) банков, зарегистрированные на территории Витебской области, достигшие высоких финансовых и экономических показателей, у которых за отчётный период:

– отсутствует задолженность перед бюджетом и государственными внебюджетными фондами;

– среднемесячная заработная плата работников, нанимателями которых являются участники конкурса, составляет не менее начисленной номинальной среднемесячной заработной платы по отраслям;

– отсутствуют случаи нарушения техники безопасности либо правил охраны труда, приведшие к увечью или смерти граждан;

– отсутствуют случаи привлечения должностных лиц участника конкурса – юридического лица, филиала (отделения) банка либо участника конкурса, являющегося индивидуальным предпринимателем, к уголовной ответственности в связи с осуществлением предпринимательской деятельности этим участником;

– отсутствуют случаи наложения административных взысканий на участника конкурса или его должностных лиц в виде конфискации дохода, товаров (продукции), выручки, полученной от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг), и (или) штрафа, и (или) взыскания стоимости предмета административного правонарушения на общую сумму, превышающую двести пятьдесят базовых величин.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить заявку до 1 марта 2012 г. по адресу: г. Орша, ул. Островского, 2, каб. 4.

С условиями участия в конкурсе, образцами заполнения документов, представляемых для участия в конкурсе, можно ознакомиться на сайте облисполкома www.vitebsk-region.gov.by, а также позвонив в управление экономики Оршанского горисполкома по телефону 21-12-41.

Добавить комментарий